Petit
Format

LUNE DE MIEL Miel et gelée royale

Poids ou quantité : 250 g

Prix au kg ou au litre : 24,36€/Kilo

En stock

6,09€

Nutriscore : Nutriscore : D

Description :
La Reine des abeilles a fait de la Gelée Royale sa nourriture exclusive. Lune de Miel®, spécialiste des produits de la ruche (dont le miel, la gelée royale, la propolis et le pollen de fleurs), a sélectionné la meilleure Gelée Royale pour vous proposer un produit rare, associé au miel naturel.

Voir tous les produits du rayon

Caractéristiques

Ingrédients & données nutritionnelles

Conservation

Mode et précautions d’emploi

Informations légales

Fabricant

Référence / EAN : 98736 / 3088542004264

Nutriscore : D UE ET NON UE Petit
Format

LUNE DE MIEL Miel et gelée royale

Poids ou quantité : 250 g

Prix au kg ou au litre : 24,36€/Kilo

En stock

6,09€