Revenir au rayon parent

Snacking et plats cuisinés individuels

181 produits

181 produits

Nutriscore : D
Frais

CHARAL Double Burger au bacon

1 personne(s)
Poids ou quantité : 220 g Prix au kg ou au litre : 22,23€/Kilo
4,89€

Nutriscore : D
Frais

CHARAL Cheeseburger

1 personne(s)
Poids ou quantité : 145 g Prix au kg ou au litre : 19,93€/Kilo
2,89€

Nutriscore : D
Frais

CHARAL Cheeseburger

2 personne(s)
Poids ou quantité : 2 x 145 g Prix au kg ou au litre : 19,28€/Kilo
5,59€

Nutriscore : A
Frais

AUCHAN Carottes râpées au citron

Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 2,97€/Kilo
0,89€

Nutriscore : B
Frais

AUCHAN Taboulé oriental

Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 3,30€/Kilo
0,99€

Nutriscore : A Petit
Format
Frais

BONDUELLE Carottes râpées au citron de Sicile

Poids ou quantité : 320 g Prix au kg ou au litre : 5,47€/Kilo
1,75€

Nutriscore : A Petit
Format
Frais

BONDUELLE Céleri rémoulade fromage blanc

Poids ou quantité : 320 g Prix au kg ou au litre : 5,91€/Pièce
1,89€

Nutriscore : B
Frais

BONDUELLE Taboulé oriental à la Menthe douce

Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 5,50€/Kilo
1,65€

Nutriscore : B
Frais

BONDUELLE Taboulé au poulet rôti

Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 6,93€/Kilo
2,09€

Nutriscore : B
Frais

BONDUELLE Salade de Piémontaise

Poids ou quantité : 320 g Prix au kg ou au litre : 7,97€/Kilo
2,55€

Nutriscore : A
Frais

BONDUELLE Coleslaw à la moutarde

Poids ou quantité : 320 g Prix au kg ou au litre : 6,72€/Kilo
2,15€

Nutriscore : A
Frais

BONDUELLE Concombres au fromage blanc et ciboulette

Poids ou quantité : 320 g Prix au kg ou au litre : 7,16€/Kilo
2,29€

Nutriscore : A
Frais

BONDUELLE Betteraves à la moutarde à l'ancienne

Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 6,93€/Kilo
2,09€

Nutriscore : A Grand
Format
Frais

BONDUELLE Céleri rémoulade fromage blanc

Poids ou quantité : 500 g Prix au kg ou au litre : 5,70€/Kilo
2,85€

Nutriscore : B
Frais

PIERRE MARTINET Taboulé oriental

Poids ou quantité : 310 g Prix au kg ou au litre : 5,65€/Kilo
1,75€

Nutriscore : B
Frais

PIERRE MARTINET Taboulé oriental

Poids ou quantité : 510 g Prix au kg ou au litre : 5,39€/Kilo
2,75€

Nutriscore : C
Frais

AUCHAN MMM ! Galettes bretonnes oeuf, jambon, emmental

2 personne(s)
Poids ou quantité : 280 g Prix au kg ou au litre : 14,25€/Kilo
3,99€ 20 % Cagnotté

Nutriscore : D

VIENNOISERIE Pain au chocolat pur beurre

Cuit sur place
Poids ou quantité : 70 g Prix au kg ou au litre : 16,43€/Kilo
1,15€

Nutriscore : C
Frais

AUCHAN Lasagnes au chèvre et épinard

1 personne(s)
Poids ou quantité : 350 g Prix au kg ou au litre : 9,57€/Kilo
3,35€

Nutriscore : B
Sans gluten Végétarien

PIERRE MARTINET Végétal Quinoa aux légumes

1 personne(s)
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 10,60€/Kilo
2,65€

Nutriscore : B
Végétarien Frais

SODEBO Pasta Box Tortellini au chèvre sauce à la tomate

1 personne(s)
Poids ou quantité : 280 g Prix au kg ou au litre : 12,68€/Kilo
3,55€

Nutriscore : C

VITTEL Plus Eau aromatisée à la pêche

Poids ou quantité : 75 cl Prix au kg ou au litre : 1,67€/Litre
1,25€

Nutriscore : C Moyen
Format
Bio

VOLVIC Eau aromatisée infusion hibiscus litchi et passion bio

Litchi, fruit de la passion
Poids ou quantité : 75 cl Prix au kg ou au litre : 2,39€/Litre
1,79€

Nutriscore : D Petit
Format

VOLVIC Juicy Eau aromatisée à la fraise

Poids ou quantité : 6 x 50 cl Prix au kg ou au litre : 1,62€/Litre
4,85€

Nutriscore : A Petit
Format

SAN PELLEGRINO Eau minérale naturelle gazeuse

Poids ou quantité : 6 x 50 cl Prix au kg ou au litre : 1,05€/Litre
3,15€

Nutriscore : A Petit
Format
New

AUCHAN Eau minérale naturelle riche en magnésium

Poids ou quantité : 6 x 1 L Prix au kg ou au litre : 0,48€/Litre
2,85€

Nutriscore : A Petit
Format

CRISTALINE Eau de source

Poids ou quantité : 12 x 50 cl Prix au kg ou au litre : 0,33€/Litre
1,99€

Petit
Format

EVIAN Eau minérale naturelle

Poids ou quantité : 6 x 50 cl Prix au kg ou au litre : 0,88€/Litre
2,65€

Nutriscore : A
Frais

AUCHAN Salade de pâtes, poulet et crudités

1 personne(s)
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 9,96€/Kilo
2,49€