Revenir au rayon parent

Pâtes farcies

22 produits

22 produits

Nutriscore : C
Frais

AUCHAN Tortellini au ricotta

2 personnes
Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 8,63€/Kilo
2,59€

Nutriscore : C
Frais

AUCHAN Ravioli au boeuf

2 personnes
Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 5,97€/Kilo
1,79€

Nutriscore : C
Frais

AUCHAN Ravioli aux fromages

2 personnes
Poids ou quantité : 300 g Prix au kg ou au litre : 7,50€/Kilo
2,25€

Nutriscore : D
Frais

AUCHAN Tortellini jambon cru

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 10,36€/Kilo
2,59€

Nutriscore : D
Label rouge Frais

AUCHAN GOURMET Ravioles du Dauphiné IGP label rouge

2 personnes
Poids ou quantité : 240 g Prix au kg ou au litre : 14,13€/Kilo
3,39€

Nutriscore : A
Frais

GIOVANNI RANA Tortellini au pesto, basilic et pignons

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 15,40€/Kilo
3,85€

Nutriscore : B
Frais

GIOVANNI RANA Cappelletti au jambon cru

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 15,00€/Kilo
3,75€

Nutriscore : B
Frais

GIOVANNI RANA Tortellini au ricotta et épinards

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 15,00€/Kilo
3,75€

Nutriscore : C
Frais

GIOVANNI RANA Tortellini au bacon, ricotta et mozzarella

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 15,40€/Kilo
3,85€

Nutriscore : B
Frais

GIOVANNI RANA Cappelletti au jambon cru

4 personnes
Poids ou quantité : 500 g Prix au kg ou au litre : 12,18€/Kilo
6,09€

Nutriscore : C
Frais

GIOVANNI RANA Tortellini aux fromages italiens

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 15,40€/Kilo
3,85€

Nutriscore : B
Frais

LUSTUCRU Girasoli ricotta épinard

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 11,40€/Kilo
2,85€

Nutriscore : B
Frais

LUSTUCRU Girasoli à la tomate et mozzarella

2 personnes
Poids ou quantité : 250 g Prix au kg ou au litre : 10,58€/Kilo
2,75€

Nutriscore : D
Bio Frais

SAINT JEAN Ravioles à l'emmental bio

2 personnes
Poids ou quantité : 240 g Prix au kg ou au litre : 15,38€/Kilo
3,69€