3 produits

3 produits

Nutriscore : A

EBLY Blé précuit

Poids ou quantité : 1 kg Prix au kg ou au litre : 2,55€/Kilo
2,55€

Nutriscore : A

EBLY Blé précuit

4 sachets
Poids ou quantité : 4 x 125 g Prix au kg ou au litre : 4,10€/Kilo
2,05€

Nutriscore : A

TIPIAK Tendres perles de blé

2 sachets
Poids ou quantité : 2 x 175 g Prix au kg ou au litre : 5,57€/Kilo
1,95€